Анна Малышева

Помогите... Ноутбук греется

Ноутбука чуть больше года, на днях начал жутко греться и выключаться... Сегодня почистил в нём всё(куллер, радиатор от пыли, поменял термопару) , но изменения никакого не было... Температура на экономном режиме держится на отметки 50градусов при включение даже самой простенькие игры (пример: Warcraft 3) то он начинает очень быстро нагреваться и вырубается видеокарта.. .

Мб кто поможет с это проблемой? Или у кого было такое же когда-то, и решил эту проблему

Ноутбук: Lenovo IpeaPad Z565

Наталия Старковская

отрегулируй скорость вращения куллеров!

Алёнка

мож с кулером проблема? в принципе термопасту можно поменять-если совсем высохла. на практике она 2 года без проблем держит....

Алексей Егоров

Тут только принудительное охлаждение спасёт. Подставка с венитилятором.
Либо можно просто попробовать увеличить зазор, между столом и низом ноутбука.