Анастасия Азарова

Греется ноутбук так и должно быть?

Температура процессора ntel core i5 3210m- 103 градуса при нагрузке (игры)
Температура видеокарты geforce gt 630m- 98 градусов (игры)
Ноутбуку пол года, пыли визуально на охлаждении нет.
Может стоит отнести по гарантии?

Оксана Гусева

это слишком дохуя. Это критическая температура. Думаю стоит отнести в сервис центр

максимальная температура при нагрузке игр 80 градусов.

Сергей Сер

что ты хочешь от ноута там СО не расчитана на такие нагрузки, используй его для таких задач для которых и нужны ноутбуки и перегрева не будет

Анна

это уже не греется-это сгорает....

Egor Tolmachev

Неси по гарантии, он у тебя кипит 🙂

Музычка Музычка

вы что! это очень горячо!

Антон Суворов

канешно отнеси

Македонин Смб

в сервис-пока процессор не гавкнулся (не факт что автоотключение поможет)

Mu
Munir

да, снизу. поэтому надо ставить на жесткую поверхность, если долго используешь.