Станислав Батвиловский

греется центральный процесор на ноутбуке

при установке дров через драйвер пак прога пишет что греется центральный проц 85 градусов что и как сделать чтоб исправить подскажите всем спосибо

Гульпери Касумова

разобрать -почистить-сменить термопасту

Екатерина Мясникова

скачать Hardware monitor и проверить так это или нет. Если да - берём пылесос, ставим на ВЫДУВ и дуем пять минут в жабры там где воздух засасывается у ноута. Если не помогло - термопаста высохла и не проводит тепло, несем мастеру на разборку\чистку.

Татьяна Грицишина

1. прочисть куллер пылесосом
2. если не помогло то купи радиатор для ноутов.

Евгешка Лебедева

Под нагрузкой почти на всех ноутбуках ЦП греется почти до 90 градусов - это вполне нормально, т. к. охлаждение в ноутубуках всё-таки не очень.. . Можно поставить ноутбук на охлаждающую подставку - предварительно вскрыв корпус и почистив "внутренности" от пыли.

Елена Шелепина

да почистить надо! если ноутбуку больше года и начал греться то аккуратно разбери его и почисти. у меня первый раз чистка ноутбука составила 2 часа потому что не мог разобратся, замудрёно там всё) а лучше набери точную модель ноутбука в интернете может есть видео как разбирать. а если компу больше 2 лет то и термопасту поменяй!