Олеся Ткаченко

люди, кто ползьзовался и самсунгом и айфоном

что лучше? одни говорят что андроид, другие apple,какой продукт более качественный? именно интересует на каком телефоне на более долгое время хватает заряда батареи? и в чем основные минусы и плюсы этих мобил

купил самсунг-быстро садится батарея, стоит ли переходить на айфон?

Лаура Сунгатова

Именно качественный - айфон, если надо простой, удобный и дешевый - самсунг

Оксана Мартынова

Батарея не живет ни на Айфоне, ни на С амсунге. Так что этим можешь не заморачиваться. Если нужна надежная звонилка, то Айфон, если смартфон, с кучей игр и приложений, то Самсунг.

Арсен Ерижоков

качественее айфон так как он бренд! на нем и игр больше и сам телефон хороший! а самсунг это игрушка!

Св
Светлана

Айфон никогда не тормозит - задумайтесь, встречали ли вы такое качество где-то еще, я-нет! С айфона не уйду, он крут: прост в обращении, картинка на экране как-будто бумажная этикетка: настолько все четко и ярко, пикселы не видны, уже полгода как хожу под впечатлением и каждый раз, когда беру его в оуки не могу нарадоваться. Хочется постоянно им пользоваться. До этого были: HTC HD, Nokia E72, sony-ericsson (забыла, коммуникатор последний, как он, Арт чтоли).