Сергей Меньшов

Какие у вас фобии??? Можно ли как-нибудь избавится от боязни кукол?

Алексей Шишов

Боязнь кукол? Попробуй разобрать на части пару кукол, и чё-нить поделать с её частями (Покрутить, сломать, расплавить, ну кароч убедить себя что это лишь пластик и краска и не более) . Должно помочь. Если не по карману, то немного подумать, что в них страшного, ведь человек сам создаёт себе монстров.

Nihao Nihao

Фобии почти у всех есть в той или иной степени. У молодых их больше. Бывают очень серьезные.. добивается парень любви от девушки, добивается и наконец она дает ему, а у него от переволнения и не встал, а она еще и рассмеется. И этот случай может сделать МЧ замкнутым, злым, ненавидеть женщин вообще и даже маньяком.. так что куклы это мелочи жизни) - уберите их из дома чтобы не одной не было и забудете.