Эльдар

Как переконвертивовать несколько тысяч html страниц в txt?

Как переконвертивовать несколько тысяч html страниц в txt? Причем html страницы содержат JavaScript. Я находил несколько конверторов но они "не видят" JavaScript. Т. е. мне нужен НЕ html код страницы, а именно страница (ее текст) как она отображается в браузере.

Юлия Лапшина

Переименовываем все в *.txt файлы. Переименовальщиков программ в интернете полно.