Алексей Веселых

Самостоятельно изменилось оформление панели задач...

Изменился значёк ПУСК с ХР на 7-ку или висту цвет самой панели. На (системном) диске С закончилось свободное место, могло ли это повлиять на оформление? Или же предположительно работа вируса? Настройки в ПУСК>CВОЙСТВА>МЕНЮ ПУСК>КЛАССИЧЕСКОЕ МЕНЮ ПУСК не чего не меняют. В чём может быть дело?
Фото-1 как было. Фото-2 как стало.

Александр Королев

Меню пуск стало шире по высоте, появилась белая полоса-поиск в интернете и значки переместились. Как вернуть все обратно?

Николай Гуляев

Идешь "Свойства экрана -> Оформление" В окошке "Окна и кнопки" выбираешь "Стиль виндовс ХР". После этого в окошке "Цветовая схема" выбирай одну из трех цветовый схем. Они отвечают и за цвет панели задач.

У тебя, по всей видимости, стоит "Классический стиль"

Mr Bin

Так ты и ставишь классическое меню, оно и есть то которое внизу.

Ирина Козлова

Место на диске на это не влияет. Действие вируса - возможно, но я бы в данном случае на это списывать не стал. Скорее всего кто-то случайно или специально изменил стиль оформления на классический. Через меню Пуск это не изменишь. Чтобы изменить на стиль WinXP нужно на рабочем столе щелкнуть по правой клавише мыши, выбрать "свойства" → "Оформление" → в раскрывающемся списке с названием "Окна и кнопки" выбрать "Стиль Windows XP" - дальше "ОК" и "Применить"

Кирилл

Это вирус 100%

Роман Пушкин

На рабочем столе нажми персонализация и выбери windows 7, это работает

Шахноза Мамадалиева

контекстное меню-персонализация-темы-windows 7