Ек
Екатерина

Локальная сеть c помощью роутера Wi-fi и комп с Windows 7 в андроиде требует логин/пароль Раньше была ХР - работало

Где взять этот логин и пароль или вообще отключить. Доступ к диску включен, на ХР все работало - лазил через планшет в файлах компьютера с помощью программы ES-проводник, а на 7-ке - никак

Иван Жучков

Панель управления -> Сети и Интернет -> Центр управления сетями и общим доступом ->Изменить дополнительные параметры общего доступа -> Все сети, там в самом низу еще раз дополнительные параметры и указать "Отключить защиту паролем"