Анастасия Рыбникова

Сгоревшую в духовке утку заправил майонезом из кетчупом, вкус вроде ничего, но не могу придумать презентацию

Подскажите чем украсить или что добавить в это непонятное блюдо.
Утка разорвана на кусочки мяса, так как в духовке сгорела и воняла гарью. За счет добавления майонеза и кетчупа гарь пропала, но вот что делать с этим дальше не знаю.

Анжелика

Выбросить. И никогда не выносить свои неудачи на публику. Тем более, не гордиться ими.

Олечка

можно добавить в салат, можно сделать в слоеном тесте, можно в пирог. . но лучше все таки пустить мясо на закуски, сделать тарталетки с какой начинкой, на свой вкус и уткой. или же можно перемолоть мясо и сделать блины с мясной начинкой, или в лаваш.... дерзайте)

Ко
Коля

если все это уже с кетчупом, то лучше приготовить салат

Ал
Александр

сделай из слоёного теста узелочки, кусочки утки туда и картофель, запечь в духовкеи каждому на тарелочку!