Юля Пархоменко

могите придумать сценарий сказки по сюжету "Красной Шапочки" с участием утки и зайца. Как могут развиваться события

Валентина Король

Могем. Но не хочем....:))

Anastasiya Omarova

красная шапка с охотниками подстрелили утку с зайцем и сделали пирожков для бабушки.

Максим Бухалов

как по сюжету???? Красная Шапочка это понятно, но за волка кто играть будет!

Anna Kovaleva-Miloradovich

утка и заяц был охотниками и поймали волка

Екатерина Фадеева

Уже смешно! Заяц пошёл к утке за яйцами. Но по дороге ему попались охотники и он оторвал яйца у них!

Евгения Журавлева

Утка у бабки под кроватью, а зайца охотники до волка убили. Всё просто.