Елена Котова(Лященко)

не пойму любит или просто делает так чтобы у меня не было личчной и я лишь думал о ней? есть одна девушка мы давно встре

есть одна девушка мы давно встречались вместе как парнеь с девушкой, сейчас же её подруги зовут с собой погулять по москве и тд .она же там постоянно реагирует на меня очень эмоционально кидается на шею и долго долго обнимает .Идём в кино берём с собой пиво и она то заснёт у меня на плечах то захочет чтобы я положил на неё руку. гооврил с ней о чувствах на что она отвечала что любит меня, но как друга .Я после каждой встречи с ней чувсвтую какую то привязанность печаль грусть? что она хочет от меня любит реально или просто флиртует? я уже порой не могу без неё люблю но не заню что делать

Александра Карпенко

отвечаю но вопрос "что делать"
1. Завязать с пивом
2. Научиться грамотно писать
3. поговорить с ней один на один по-серьёзке. Походу, она комедию просто ломает и балдеет над тобой. Но. . это надо точно выяснять. С глазу на глаз. Если поведение (кидание в объятия, поцелуи и прочие вещи) будут повторяться один на один -ну, значит она твоя. Нет - не ходи туда, где она есть или пошли её прилюдно.

Marie_O

И кто ты такой?

Затирахин Дмитрий

похоже на легкий ФЛИРТ!!!