Илья Рабенко

почему девушка не может кончить? партнеров много было, все без толку!!!

НЕ
Наталья Елясова

девушке нужно обратится к врачу! думаю причина в ней! просто не происходит стимуляции нужных эрогенных зон (некоторые например без стимуляции клитора вообще оргазма не получают.) ну, или поэксперементируйте с ее телом) может все наладится) )