Лысый Дядька

Зачем нужны женщины и любовь-это все ненужное фуфло-вот мощный комп-это вещь! Правильно? Играй-радуйся, а с женщиной что?

Мне женщины ничего хорошего в этой жизни не сделали!

Дмитрий Журавлев

...и трахай системный блок

Макс Литюшкин

Ты мой Сансей!
Все так компьютеры уже выжили человечество с планеты просто не все это поняли...

Елена Климович

А с женщиной что? Это смотря какую выбрать. Предлагаю вам варианты:

Женщина-интеpнет: женщина, к которой тяжело достучаться.
Женщина-windows: все мужчины знают, что она ничего не может сделать пpавильно, но не могут без нее жить.

Женщина-RAM: если с ней поpвать — она сpазу пpо вас забудет.
Женщина-винчестеp: она все ВСЕГДА помнит.

Женщина-юзеp: она ломает все, до чего дотpагивается, и у нее завышенные запpосы.

Женщина-Excel: она утвеpждает что многое умеет, но вам от нее нужны только секс и гоpячий ужин.

Женщина-DOS: такая женщина была в жизни каждого мужчины, и больше вы ее не хотите.

Женщина-виpус (также известна как «жена») : она пpиходит, когда ее меньше всего ждут, pаспаковывает вещи и тут же занимает все свободное место. Если вы пытаетесь отвязаться от нее, вы что-то теpяете. Если не пытаетесь — теpяете все.

Ви
Виталя

Не правда!! Вы без нас никак!:))) А кто же вам готовить будет?... если вдруг что случиться (Не дай Бог конечно!) , кто вас приголубит на своей груди? м? И... как же сэкас?))) Компьютер вам его уж точно не заменит))))))) Женщины - знаете очень полезны бывают)))))

Димка Маслов

-Проходи на право в спальню, я быстренько в душ и к тебе.
-Э а муж где?
-Не беспокойся, он в соседней комнате по интернету в доте-2 бьется.

Вероника Рудая

ну что ж вам то виднее- что для вас лучше

Диман

знаете, мне кажется женщина может создать уют, дарить тепло, ласку, заботу, быть слушателем, поддерживать, если необходимо. родить ребенка. При всем этом конечно могут существовать и минусы, но самое главное, это когда дома Вас ждут. Только тяжело найти именно ту (или того) .
Хотя, у каждого своя история. Быть может, компьютер действительно лучше.