Р@
Рррыся @}->

При подключении любых юзб устройств пишет не удалось установить драйверы

При подключении любых юзб устройств пишет не удалось установить драйверы для устройства.

например раньше IPAd спокойно подкючался а теперь нет, тоже самое со всеми устройствами подключаемыми через юзб

Что делать ?

P.S
CCleaner не помог

Екатерина Никитина

посмотри в диспечере устройств стоят драйвера на usb устройства если нет то поставь

Ахад Ибрагимов

Это глюки системы. Подозреваю, что у тебя установлена 7ка. С ней вечно лажа происходит.