Оксана

возможно ли продолжить играть в асасин крид братство крови после субтитров ато они бесконечно идут и идут

хочу ещё немного поубивать тамплиеров некоторые пишут 15 минут нефига не 15 минут я 1 час жду они бесконечные как прожолжить играть скажите пожаль

G!
Gunner !!!

играй в третьего )

Anna Anna

жми Еsc и запусти воспоминание заново

Антон Шадрин

сходи погуляй а потом минут через 10-15 садись и играй сколько хочеш