Марина Ефремова

Девочки, помогите!! Хочу подтянуть своё тело, но не знаю что выбрать, фитнес или аэробику? занимается...

Руслан

Выбери упражнения со штангой и гантелями
Результат гопаздо лучше чем от аэробики в планетподтяжки (от аэробики почти нет эффекта)

Лилия Наумова

секс. все подтянется.

Таня Жукова

акво-гимнастика

Лариса Парамонова

Выбери, что ближе к дому, ну или по другим параметрам, по удобству посещения или тренеру.... Потому что и то и другое способствует достижению твоей цели

Анюточка

бодифлекс