Влад

Кто разбирается? Почему гадание на суженого- ряженого парень налил в бокал мне шампанского, а не воды?

Гадала на суженого-ряженого соленое ела и приснился парень в белом я его не знаю, я была в ресторане он подошел и бокал шампанского налил, я не досмотрела и проснулась. Это обязательно правда он? И как мне теперь его найти?

я вообще за 22 года соей жизни вообще ни разу алкоголя не пила.

Роман Ковальчук

Легкомысленный будет парень.