Наталия Гераскина

сочинение как выжить в лесу с помощью соли спичек и ножа

Galina Viktorova

Детям теперь стали задавать такие сочинения писать? Мда. .
Дети (и некоторые взрослые) ни одного гриба не знают, животных не знают, трав не знают, боятся с асфальта сойти, а им задают про выживание...

Наталья Калинина

Могу прислать сочинение на тему-как выжить в тайге с одним косяком! 🙂

Иван Лысых

Догнать лося, зарезать его, развести костер и зажарить (соль-по вкусу.)

Солнечный Зайчик

нажраться мухоморов и кайфовать до весны....

Марат Ахмеров

Любой опытный охотник, рыбак.. .
Выживет в лесу с этим набором.. .
А вот как сочинение написать на эту тему.. .
Ребёнку.. .
Который лес видел только в мониторе... .
Не знаю...

Ан
Анна

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЛУДИЛИСЬ В ЛЕСУ!

Прежде всего проверьте, точно ли вы заблудились или вам кажется.

Симптомы:
1) вы одни,
2) вы в лесу,
3) и тишина

Решение:

Попробуйте укусить себя за ухо. Если удалось - вы спите. Спите дальше.
Крикните "Ау! " Hаберите воздух и крикните сначала "А" потом "У". Hе мешает потренироваться дома. Лучше всего ночью, в темноте. Если вы в коммунальной квартире, продолжайте тренировки, пока в стену не начнут стучать соседи, - это значит, что вас слышно на большом расстоянии. Если вы в комнате с мягкими стенами и решетками на окнах - вы перетренировались.
Отдохните. Влезьте на ель. Если ничего не видно, значит, ель короткая. Hайдите другую ель. Если вы не можете на нее залезть, плюньте. Лезьте на березу. Попробуйте развести огонь. Если вы перестарались, переждите пожар в канаве с водой. Если вода вскипела, можете дальше не читать. Если прилетели пожарные - помиритесь с ними и можете дальше не читать.
Определите стороны света. Встаньте лицом к северу, тогда сзади будет юг, справа - восток, а слева - запад.
Если вы встретились с медведем, объясните ему, что вы не хотели есть его малину. Если медведь не понимает, объясните ему еще раз на доступном ему языке. Если доступный медведю язык вам недоступен - бегите. Теперь бегите быстрее. Чтобы правильно убежать от медведя, нужно, чтобы медведь был сзади и уменьшался. Если он увеличивается - можете дальше не читать.
Если вы проголодались, ешьте все. Если вы съедите, что-то не то - узнаете позже.
Если вы встретили людей - ничего из здесь написанного не читайте!! !
_____________________________________________________________________________
Если вы заблудились в лесу, а компаса под рукой нет, дождитесь осени - птицы полетят на юг.

Элеонора Каширская

Начинаю понимать, почему говорят о лишних людях в профессии.

Алла Долинская

Очень просто. Солью -солить. Ножом-резать. Спичками-поджигать. Спичками можно еще ковыряться в зубах и ушах)

Сергей Мячиков

А соль-то зачем? все равно припасы солить не хватит) для нормального выживания в лесу летом этого может и достаточно. а зимой долго не протянешь, свалишься.

Джим Челидзе

Уточнила бы - сколько времени -географическое положение - какой лес - время года. будешь писать - учти эти факторы