Дмитрий Титов

как выжить в лесу когда ты один?

Кошк@ Рёв@

есть растения а так никак! 🙂

Андрей Попов

Не откликаться на «Ау! Где ты?!»

Аня Евланова

главное иметь спички и зажигалку а так же нож. прожить можно. кушать можно даже кору деревьев. а чем удачнее ты разведешь костер тем больше шансов что тебя быстро найдут

Ирина Клочкова

нечего в лесу одному неподготовленному и незнающему леса делать

Кристина Кристина

Нужно к людям выходить. В большинстве случаев за пару дней вы выйдете к людям, а за это время от голода не умрёте.

Екатерина Широкова

Смотри передачу "Выжить любой ценой" с Беаром Гриллсом, он всё расскажет )))