Михаил Мангибаев

Как выжить в лесу, если при тебе совершенно ничего нет?

В интернете полным-полно бредовых статей, где говорят: "убейте дракона, вспорите ему брюхо, и там живите"или "если стартер при вас, то сделайте из него шалаш" Это я утрирую . Люди, наверное, вообще ничего не знаю овыживании

Одежда есть ) но средств научно-технического прогресса-нет )

Айгуль Яркиева

Выход один -пробираться к людям.

Ринат Галиев

1.заблудились
2.ушли самовольно

один 11летний мальчик заблудился зимой в лесу-вот он поступил так.

никуда не ушёл-как понял что заблудился-вокруг дерево бегал всю ночь чтоб не замерзнуть на второй день нашли его родители, живого невредимового-(быль) . исходить нужно от ситуации-может в вашем случае нужно будет от волков спасаться-читайте книги На выживание в разных ситуациях

Св
Свет

молиться, что найдут

Ад
Администратор

Лес богат ягодами, можно есть ягоды, кушать растения некоторые, корни (они сладкие) , найти грибы, можно пожарить на огне, а огонь сделать из дерева через трение (две палочки разжечь это не трудно) вода есть, сделать маленький домик можно чтобы спать, из листьев)
А впрочем, не идите в лес без нужных вещей И ВСЁ =)))

Игорь Игорь

Чтобы выжить в лесу без всего нужно есть. Ищи ягоды, грибы, даже листья или траву можешь жевать и получать нужные витамины. За день брождения по обычному лесу вполне можно наесться сыроежками или обычной травой. Из веток можно сделать шалаш, чтобы ветер не продувал. Из листьев можно сделать постель. Можно найти яму и в ней расположиться на ночь. Пей любую воду, которую найдёшь. Если начнётся дождь, то копи в ладонях воду и пей.

Иван Захаров

сколько ж М. даков здесь ...

Алексей

Смотреть передачу Рейтинг Баженова.

Ольга Толкачёва

Не теряя времени, выходить в цивилизацию.

Сергей Герасимов

Ой, только не смотрите передачу Рейтинг Баженова. В ней очень редко бывают действительно полезные советы.
Если оказались в лесу, все ваши силы должны быть направлены на согревание, поиск воды и поиск выхода к людям.