Ма
Максим

Как выжить в лесу? Как выжить в лесу, имея лишь SSD-накопитель (он же твердотельный жесткий диск) , журнал и дезодорант?

Валерия

Найти источник чистой воды . Сделать оружие из диска . Этим оружием убить медведя снять шкуру и сделать из шкуры тёплую одежду и обувь . Медведя скушать . Дальше продолжать в таком направлении

Um
Umeedy

Оно тебе надо...:)

Lemand

Всем содержимым дезодоранта покрыть открытые части тела, чтобы комары не сильно садились, идти по солнцу строга на юг, если найдется тропинка иди колея, то идти по ней, а если выйдешь в какой нибудь населенный пункт, то диск можно обменять на буханку хлеба, журнал по ночам можно класть под голову.