Iriska ;-)

Что делать если в лесу сыро, а в лес идти охота. /за грибами/

Алексей Буканов

Сходите за грибами в супермаркет, или на рынок, а в лес в хорошую погоду пойдете)

Ирина Богданова

Надень резиновые сапоги, делов то.

Sa
Saikal

Резиновые сапоги и плащ-дождевик - слышали что-нибудь про такие достижения человечества? 😉

Катерина Гузеева

Охота пуще неволи

Макс M@razm

Если такие мудрые вопросы в голове барахтаются.... то не хотите Вы никуда, просто ищите причину откосить от прогулки с корзиной по мокрому лесу. А зря, я набегалась по лесу, кислород, куча грибов и масса удовольствия!

Анна Фролова

Обувь надеть. Например галоши.

Ал
Александр

одеваться теплее и герметичнее

Дина

Если любишь грибы собирать, сырость не преграда, сапоги и вперед

Юлия Князева

За грибами ходят в магазин. В лес ходят по грибы.

Алексей Шишов

ХОДИЛА-В ЛЕСУ СУХО И ГРИБОВ МОРЕ.

Машенька Толкачева

Самый лучший вариант, надень ОЗК

Мария Баулина

Слышал, что люди придумали резиновые сапоги. Может правда?

Юлия Бобрышева

1. Остаться.
2. Идти.
Выбор за Вами 🙂