Полина Олина

на сколько времени вы баните своего МЧ после соры?

Айжан Тыныбаева

Он со мной не ссорится)))
Привет,Ангел)

Наташа Никифорова

Ну мой то теперь ушёл навсегда.. без права возвращения...

Irina Kosykhina

Да я у него из черного списка не выбываю)))

Ир
Ирина

а смотря как сильно он меня обидел))))

Серый Горский

Лет 20 вообще не ссоримся, а былые ссоры, хотя нет, размолвки, вспоминаем вообще со смехом: ) А баны всякие - это вообще не наше, и считаю это величайшей глупостью: ) Гораздо лучше разобраться и найти решение, устраивающее всех:)

Ha
Hakan

))всё равно она тебя ЛЮБИТ, даж не сомневайся)) ты же --хороший мальчик?))))

Зависит от настроения