Дарья Хритоненкова

где найти подходящего человека? если нет времени, а мч нужен (не подумайте ничего плохого)

просто ради встреч на нейтральной территории, кофе капучино выпить, на каток сходить, в поездки и тд. все за свой счет-всего лишь времяпровождение и общение, общие увлечения. Мне 26 лет, 2 диплома, работаю, всегда работала, увлечений море-от коньков до строительства, не курю, парня не было, честно, просто вот может встречу кого нибудь вдруг

Юдина Юлия

это миф... я б дажэ сказал небывалый случай в практике современной медицины..

Андрей Голованов

Лучше собачку с такими взглядами заведи

Юлия Костюк

здесь полно халявщиков- ща налетят

Юлия Орешина

Я уже хочу тебя!

@мисс Красивая@

Удивительно.... Ровесница и без ребёнка. Просто невероятно. 🙂 Я бы влюбился, если бы не был так замкнут. 🙂 Смотри не наделай глупостей! 🙂 Всякие бывают, знаешь ли.

Катерина Базанова

Забавно вы написали "нет времени, а мч нужен". А на что у вас уходит время-то? Расставьте приоритеты. Если вам действительно нужен молодой человек, уделяйте время ему. Наблюдайте за людьми, кто вам нравится, знакомьтесь сами.

Витаминка

Глупые Вы .