Ви
Виктория

купил ноут asus с установленной виндой 7, прошло полтора месяца и при загрузке пишет, что винда не лицензионная и т. д.

Ве
Вера

И где же вы такое приобрели? На рынке? Не один уважающий себя магазин такое не сделает. Если у вас не обновлялся никогда виндовс, значит точно нелицензионный. Майкрософт следит за лицензионными программами и присылает оповещения. У меня за 2 месяца уже раза 3 обновился точно.

Максим Унжаков

задайте номер виндовс7

Алексей Бородин

при загрузки чего?

Юрий Розанов

ну и непонятно-чего вы хотите-помощи-где просьба?

Ру
Рус

На нижней крышке есть наклейка с кодом активации. Что мешает активировать-то????

Нина Серебренникова

Скачай с нета нормальную сборку винды, сам пользуюсь уже больше года пока проблем небыло всё обновляет беспроблем