Манас Абдиев

Подскажите пожалуйста, планирую создасть сайт с доменом ru,на тематику софт, и буду на сайт загружать программы, а люди бу

будут посещать сайт, а можно как-то сделать чтобы хорошие деньги шли от сайта? Кто поетому всё знает по сайтам? Пожалуйста ответьте или оставьте свой адрес электронный почты я с вами свяжусь..

Нина Смирнова

вотэто ты умен не по годам. никто до тебя ранее не смог это сделать, а тут ты и все деньги захватишь. красава

Елизавета Первова

а с чего ты взял что его будут посещать)) -ты посмотри какие сайты конкуренты есть с софтом!

Алексей

например размещать проги которые после установки будут требовать лицензию Либо разместить контекстную реклами от гугл или яндекс Или разместить на сайте тизерную рекламу (клики)

Татьяна Лебедева

В интернете много сайтов с похожей тематекой. Как создашь и заполнишь информацией раскручивай. Не бывает так что создал и к тебе пошли посетители толпами, нужно еще и терпение иметь.

Эльдар Гаджиев

За рекламу на сайте будешь получать какие-то деньги. Это максимум.
Но перед этим требуется хороший пиар. А поверь конкуренция у сайта с такой тематикой будет очень велика.

Алла Туганова

хз насчет хорошие, а софт (тока бесплатный) можно лить на депозит.. .
вообще, немного нечестно, но можно разрешать пользователям лить файло, и не отвечать за их действиях, удаляя новости по мере поступления жалоб.
если уникальные материалы разместить (коробки, скрины, видео, и т. д. на сайтах с оплатой за просмотры. то можно денег взять)
скока - хз, не угадаешь