Лариса Парамонова

Не могу зайти в Skype((( Высвечивается окошко с ошибкой "точка входа не найдена"требует файл DLLntdll.dll.

После ввода логина и пароля пишет "Вы уже находитесь в Skype на этом копьютере"

Юлия

Ты замучешся искать етот файл) лучше просто переустанови скайп

Марина Бакулина

нажми правой кнопкой по значку скайпа в панели задач -выход из skype, далее нажми сочетание клавиши WIN+R (или просто нажми "выполнить") и в поле введи команду %appdata%\skype и у тебя откроется окошко, в этой окошке найди папку с именем твоей учётной записи скайпа и удали эту папку, перезагрузи комп. и входи снова в скайп. Если эта папка не захочет удалиться, то удали её в безопасном режиме.

Dmitri Kulakov

Либо это работа вируса, который дает неверное соединение, либо ошибка программы, такое часто случается, установи заново Skype и установи Direct'X... А какой именно это по твоей ОС, если у тебя XP SP3, то Direct'X9, если у тебя Vista, то Direct'X10, если Window's se7en, то Direct'X11, в этих программах часто есть недостающиеся файлы...

Дима Сашин

Была такая же проблема, юзай mwfix