Лидия Филимонова

кто сделает за меня все курсовые?? ? По электроснабжению, электрическим машинам !? Совершенно бесплатно!???

странные вы, не понимаете шуток) ) и при любом случае стремитесь уязвить)))))

Мария Мурашова

Если кто-то возьмется, значит он дегенерат. Толку от курсовых, сделанных дегенератом, не будет.

Аня

поработай в армии бесплатно на других

Елена Прекрасная

Щаз, только примем низкий старт.

Дарья Вовк

Это Вам дорого обойдется.. . Помните про бесплатный сыр?

Anna Vologina

xxx: надо же, как красноречивы бывают намёки судьбы
xxx: позавчера загадал новогодние желания, а сегодня на морозе треснула губа.. .

(с) bash.im