Екатерина Качалова

ТУ на электроснабжение как правильно дать технических условие на электроснабжение, что отразить

Олим Олимов

Мощность подключенного оборудования, характер нагрузки, режим нагрузки. - это если хотите подключиться (часто требуют просто перечень оборудования, в том числе собственных подстанций, и т. д.) .
А так параметры - около 11 параметров качества поставляемой энергии. Гугл в помощь.

Вадим Евсеев

Всё,вплоть до марок используемых кабелей.