Dmitri Kulakov

Можно ли самому разработать Технические условия (ТУ) Если да, то как это сделать ?

Александр Шишкин

можно и разработать. ранее, если под ТУ и под ГОСТ не подходила продукция (по разным причинам- от экономических до производственных вопросов ), то регистрировали свои ТУ и выпускали.... лучше в ЦНТИ позвоните - там более подробно могут рассказать.

Максим Плуталов

легко.... и зарегить в метрологии тоже 8 923 687 99 71 либо Уралтест - они тоже сами делают