Марина Буланкина

Подскажите пожалуйста, как правильно оформить заявку исходя из этих технических требований.

Есть технические требования к кабельно-проводниковой продукции, по ним нужно сформировать заявку. Как это будет выглядеть? Например: Кабель ВВГнг (А) LS-1 5*25 Кол-во 120 м. В таком виде как сделать?

Максим Трофимов

у кого будешь делать заявку попроси бланк заказа на кабель, ничего сложного ..