О*
Оксана ***

отличия агглютинативных аффиксов от флективных. 4 примера отличий, плиз

Наталья Цой

Это у вас в школе изучают? Круто! Чтобы привести вам примеры агглютинативных флексий, надо знать, например, японский язык или какой-то из финно-угорских. Флективные - можно из русского: «хороший» , где окончание -ий указывает на именительный падеж, единственное число, мужской род.