Анна Шилина

Гос чиновники грабившие своих сограждан, -должны сидеть в тюрьме? или наслаждаться своей безнаказанностью?

Громкие коррупционные скандалы 2012 года и не только....

дело Сергея Магницкого..., Елены Скрыник, они противоположные.. и противоречивы... А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ ???

В 2013 году ДОЛЖНЫ АМНИСТИРОВАТЬ ВСЕХ ОСТУПИВШИХСЯ КАЗНОКРАДОВ и мелких воришек к 1 мая празднику ТРУДЯЩИХСЯ и выпустить ВСЕХ на волю..

Валера Панченко

Как говорил Глеб Жеглов из МУРа: "Вор должен сидеть в тюрьме! "

Екатерина Рублёва

не переживай.. скоро будут все сидеть.. дай Путину окрепнуть.. все сядут..

Елена Авдиенко

и все крупные бизнесмены, это все одна коррупционная система . ( лобирование законов под себя, чтобы не страшно было воровать, смешной 13% налог для миллионеров, как для чахлой старушки, это уже преступление деяния хитрой жопы ) Главное- конфискация имущества ( в том числе и записанного на родственников и подставных лиц ) за хищения в особо крупных масштабах и должностные преступления . Никакой амнистии за корыстные ( экономические ) преступления за последние 25 лет быть не должно !

Anna Kovaleva-Miloradovich

Так было и будет

Евгений Алехин

спросил Иосиф Обама, отец президента США.
Вам то какое дело? вам что не достаточно того шо вы негр???

Ольга Маслова

Опять все пропустил, а что грабить уже перестали?

Дмитрий

Заметил ледорубы исчезли в туристических магазинах. Вот и закон " МАгн... " им не по нраву, вдруг потребуют ещё и от Европы его исполнения.

Екатерина Степовая

Сначало надо провести следствие, найти свидетелей с которых требовали взятки, собрать доказательятва и тогда только суд определит степень вины. Сплетни, слухи и анонимки доказательством не являются.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Я вот думаю про табуреткина.. . За триллионы наворованного нужно не сидеть, а если и сидеть, то на колу.. . с полной конфискацией.

Елена Забара(Татарина)

Нет! Воруют все, а всех не пересажаешь Кто же буде т управлять нами -неворующими ?

Мелисбек Кубатов

... дела Магнитского, который погиб в тюрьме после того, как обвинил российских чиновников (из правоохранит органов) в миллиардных хищениях. http://news.rambler.ru/17085834/. Идет международное расследование.
Они могут быть посажены если Пахан уйдет на пенсию или будет переизбран.
Каков ПОП таков и ПРИХОД.

Наталья Игумнова

"Вор должен сидеть в тюрьме"