Рустам Халиуллин

Россия для старых алкоголиков и маразматичек как вам

Станислав Горяев

привет, маразматичка)))

Владимир Ершов

мне 12 лет, я не старая, не алкоголичка, не маразматичка.. и люблю Россию

Алексей Малинин

неверный ответ

Владимир

и всех начальников .кои остались как ты и паразитируют

Владимир Тимошкин

у нас уже лет как 10 алкоголика на улице сложно найти.
а математичек с каждым днем все больше и больше и они медленно превращаются в мужиков.

Ра
Рамиль

это наша любимая страна ...все к нам теперь съезжаются

Алена Иващенко

Почему только для них, в ней есть место и для подобных Вам - ущербных от рождения. Кто еще может появиться на свет от таких родителей?

Zgtnz Dfdsfds

В России никто насильно не держит, а свою седину вы какой краской закрашиваете?