Абабакир Самадходжаев

Сколько по закону держат умершего в больнице-тоесть есть ли врямя, определеное и статья.

в течение какого времени может задержатся умерший в ЦРБ до доставки в морг-если можно статью.

Жангали Пшенбаев

Умерший в ЦРБ может задержаться до тех пор, пока его не отвезут в морг, всвязи с тем, что сам он дойти уже не в состоянии.