Сергей

В чем отличия сдачи между оливковыми и краповыми беретами?

Л*
Лена *******

краповый порвёт! СПЕЦНАЗ! про РОСИЧа слыхал?

Машенька Лютенко

Краповый берет отличается от всех других беретов тем, что он дается не всем, его нужно заслужить. А заслужить можно при сдаче штурмовой полосы препятствия или же при совершения какого нибудь подвига в районах боевых действий. При сдаче на краповый берет все, не зависимо от должности или воинского звания находятся на одной стартовой площадке и ни кому нет поблажек. Право на ношение крапового берета отдается приказом по воинской части.
А насчет оливкого берета, решается вопрос, чтобы в вооруженныйх силах России в место фуражек одеть всех в береты.

Ол
Оленька

Оливковый Берет и Краповый берет - это все спецназ, с недавнего времени что бы сдать на краповый берет сначало нужно получить оливковый.

Евгений Дульнев

Вы че смеетесь парни, он спрашивал про экзамен на Оливковый Берет Разведки СпН ВВ у них почти то же самое на экзамене и х*ярят их тоже не слабо на экзамене что стоять не могут!!

Светлана

Сергей у разведки не оливковый, а темно-зеленый берет