Алексей Севостьянов

Сдача на Краповый Берет

В какие войска нужно поступить для сдачи на краповой берет?
Можно ли попросить в военкомате чтобы направили в те войска?

Александр Зыбин

Попросить можно. Но направят всё равно по своему усмотрению...

Михаил Ивашкин

Нельзя. Направят туда, куда посчитают нужным. Лучше просто не думать об этом. По закону подлости, чем больше думаешь о том, что хочешь, тем больше вероятность этого не получить. Инными словами - хочешь в спецназ, а попадешь в железнодорожные шпалы таскать.

Ольга Зайцева

Все равно не сдашь.

Ева Матиева

Вам не светит. Военнослужашие по призыву к сдаче на право ношения крапового берета не допускаются.

Иван Петухов

Вас направят только туда, куда вы годны с поставленной вам категорией здоровья.