Антон Кузнецов

я закончил девять классов и пошёл работать и теперь хочу пойти в техникум выучиться на юриста

на какой форме обучения лучше учиться на очной или заочной поскольку с работы тоже не хочу уходить
.

а если после 9 классов я отучусь заочно на юриста и получу диплом могу ли я потом пойти в вуз заочно?? ? и отличается ли диплом очной формы от заочной???

Инга Николаева

если работа вечерняя то можешь идти на очку, ну а если нет и не хочется уходить с работы, то заочка. Честно говоря это зависит от вас если уверены что будете прям учить. то не важно где на очке или заочке. Хотя на очке очень тяжело там полдня надо на лекциях быть и потом приходить уроки делать, а на заочке проще делайте и учите в то время когда удобно. единственное все до определенного времени надо сдать. и также с сессии готовьтесь когда угодно только до определенного времени чтоб сдать сессию, а так можете учить за один день до зачета или экзамена если запомните. А так честно говоря это образование все в теории а это не так важно конечно надо знать, но по сути все дается и понимается на практике. А сейчас наскольку знаю на очке не дают должной практики и какую-ту ерунду. у меня подругу в этом году сама закончила на юриста, теперь пошла на вышку только на заочку

Мила Milashka

А что, на юриста учат в техникуме? ! Я думаю, что в институте.