Валентина Король

гадание на воске. (в нутре) что значит (смотрим)

что значит если при гадание на воске вышла фигур а в виду платья? причем платье пышное что это значит?
2.что значит если вышла фигура волка?
3.фигура в виде слона
4.фигура виде мешка

Надежда Жукова

Платье. Своя или чья-то свадьба. Возможно и другое значимое торжество.

Волк. Если вы гадаете на своего избранника, то это символ расскажет о том, что в его характере присутствуют отвага и смелость, граничащая с самоуверенностью. Эти качества, несомненно, заслуживают уважения. Однако ваши представления о достоинстве могут различаться, и это может приводить к конфликтам. Не стоит видеть что-то постыдное в том, чтобы признаться себе и другим, что поступок был неправильным.

Слон. Вас можно поздравить: вы в прекрасной физической форме! Вот только не стоит забывать, что увлечение большими нагрузками оборачивается вредом для организма. Кроме того, фигурка этого животного свидетельствует о том, что у вас надёжные тылы: все ваши начинания получают поддержку и своевременную помощь благожелательно настроенных людей. И наконец, третье значение воскового слона — это признание вашей настойчивости и силы. К заветной цели вас ведёт правильная дорога. Необходимо только помнить, что свою мощь благоразумно нельзя оборачивать против людей. Несоблюдение этого принципа ведёт к краху.

Мешок. В этом случае надо присмотреться к объему мешка. Полный мешок предсказывает, что ваши доходы существенно возрастут; соответственно, пустой можно расценивать как предвестника потерь.