Ел
Елена

что такое анализ языковых средств? как его делать?

Мария

Анализ языковых средств - это выявление в исследуемом тексте метафор, эпитетов, синонимов, парцелляции и т. д. и (что очень важно) определение их РОЛИ в данном тексте (т. е. для чего их использовал автор?).

Soval Lngro

Это когда ты находишь в произведении средства художественной выразительности (всякие метафоры, аллегории, гиперболы, олицетворения и эпитеты... итд) В стихотворении обрати внимание на аллитерацию и прочии фонетически фишки

Ви
Витаминка

незнаю сама ищу свищу