Мария Великанова

Как ты отнесёшься, если твой любимый человек будет иногда общаться и флиртовать с другими девушками? По-моему это плохо.

Ведь истино любящий или любящая даже в мыслях изменять не будет

Алексей Ланкин

да нормально, мне пофигу

Наталья Пахомова

Мой любимый не будет такого делать

Де
Денис

мое мнение-если у вас сесрьезные планы, то такого человека нужно на поводок, либо завязывать отношения, т. к. до добра не доведут

Катя Родина

Это вполне нормально. Нужно проще ко всему относиться.

Мария Шведкова

Это не значит что в мыслях изменяют. Это у меня так, не знаю как другие.

Повернусь и уйду -
Или только я, или совсем без меня...