Ирина Семочкина

пропал звук на ноуте после того как почистила программы наверно удалила как установить

Михаил Коршунов

Откат системы сделай

Принцеса

Кодеки слетели, установи пакет кодеков, или откат если есть точки восстановления .

Жа
Жанна

Если нет даже системных звуков, то необходимо переустановить драйвер аудио, а, если системные звуки всё же есть, но нет звука в медиафайлах, то установите K-Lite Codec Pack