Константин Андронкин

Как зовут мальчика, который на видео в ванной кричит: "Я пидарас, я гомогей! "?

Оксана Салистая

"Гомогей — (в реальности Влад Гайдай) — малолетний идиот, заснявший некогда на свою беду очень дурацкое видео, которое он изначально не хотел распространять, но один из его знакомых всё же загрузил его в Сеть. В этом видео он, голый по пояс, кривляется перед камерой в своей ванной. Он умудряется делать это с таким идиотизмом, что многие даже не могут досмотреть ролик до конца. "

Виктор

Клаус