Иришка Добродеева

мне пойдёт блондинкой?

Хочу сменить стиль, прическу. Скажите, какая стрижка мне больше подойдёт, и пойдёт ли мне быть блондинкой? какой оттенок блонда мне подойдёт?

Олим Олимов

Вам и рыжей быть хорошо. Тем более рыжих немного, а блондинки на каждом шагу.

Антошка Макоткин

пойдет блондинки всем идудт

Дм
Дмитрий

лучше светло-русый

Светлана Роц

Ты "типичная" блондинка!

Атёнак

Если у Вас глаза коричневые или цвета чая, то благороднее будет цвет натуральный темно-русый шатен. И стрижка на французский манер.

Анна Рагулина

Цвет волос подбирается под натуральный!!! То есть, если у вас от природы тёмный цвет волос, то блондинкой будет вульгарно, тёмные корни будут смотрется не очень красиво...

Кирилл Самойлов

вы очень милая симпатичная девушка!!! блонд с пеплом подойдет!!!!

Constantine Kudryavtsev

не подойдет

Михаил Беляков

Думаю вам и пшеничной блондинкой пойдет, но лучше всего все оттенки рыжего! А из стрижек-короткое прядями рваное каре ооочень хорошо будет! Длиньше или ниже плеч думаю не пойдет-будет простить вас...

Владимир Коровин

нет, не пойдет. светлый цвет волос очень упрощает лицо, бледнит весь силуэт. тебе надо что-то на тон-пару темнее, чем на фото, все зависит от цвета какой сейчас, т. к. фотовспышка искажает реальный цвет. запомни - блонд идет не всем и эта краска сильно портит волосы. можно выбрать например темно рыжий и красить при этом смешивая хну с басмой и не портить волосы и красить можно часто, чтобы корни не портили вид и для волос польза.