Ри
Ринат

Скажите, пойдёт ли мне блондинкой!?) Или у вас есть какие то, другие предложения? Но конечно, больше я хочу быть блондинкой!)

Марина

При Вашем типе лица светлые волосы будут выглядеть ужасно. Лучше уж тёмно-рыжие...

Ок
Оксана

думаю нет но если хочется попробуй отфотошопить и посмотреть

Юлия Гененрайх

прости но нет не подойдут у тебя лицо не подходит под яркие цвета

Валерия Боровикова

Лучше плюс-минус 1-2 тона от твоего натурального, не больше, будет неестественно. Можно с разными оттенками поэкспериментировать, от золотисто-медовых до каштановый и красных.

Алексей Зайцев

ну это уже не смешно.. . скромнее надо быть. тут кроме вас еще кое-какие люди вопросы задают!) ) в душе вы, по ходу, уже блондинко))

Наталия Васюкова

нет. не стоит. Тебе больше идут тёмные волосы!; )

Алексей Малеев

отвечали уже))) ) во-1, не порти пока волосы, еще слишком рано, (не повторяй чужих ошибок....) , а во-2, тебе пойдет пшеничный, а не чисто белый