Да
Даша

Президент сможет прожить на минимумум? Как вся Россия живет

Виктор Землин

А у него свой, президентский, минимум!!!

Дмитрий Орлов

Ну не надо обобщать. Я лично не знаю людей, которые на минимум живут. Кто хочет работат, кто хочет, чтобы семья не бедствовала - тот зарабатывает.

Александр Золкин

Я думаю, что из - за больших потребностей и маленьких возможностей, имея не больше прожиточного минимума, скорее всего Президент покончит с собой или сойдёт с ума.

Маша Даленкина

Да, страна нищенствует. А как вечером машины в 2 ряда выстроят у дома, так и не пройти. Все от нищеты))

Анечка Якубенко

Велика Россия, а машину поставить некуда, и не простую, а почитай золотую. 🙂

Аленка Леонтьева

конечно сможет.. . ему за бензин и телефон платить не нужно, одежду ему Юдашкин подкинет, а питание в кремлевской столовой - вообще по смешным ценам выходит. И главное не имей 100 рублей, а имей 100 друзей.... Он еще и по заграницам бесплатно мотаться может, в гости к Абеме например )))

На
Наталья

конечно, пару часов протянет.

Сергей Танцаров

нет конечно, потому и стал президентом

Илья Пролыгин

Страна живет по разному. МРОТ, установленный законом, это чуть больше 4000 руб. в месяц. Люди, имеющие руки, ноги и голову обычно зарабатывают больше. А не имеющие оного обычно ноют и считают деньги в чужих карманах. К нетрудоспособным инвалидам и пенсионерам сие не относится.

Татьяна Козлова

А у вас, кроме Путина обсуждать, других дел нет?
Думаю, он сам в состоянии решить свои дела, без ваших мудрых советов.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Да не вся Россия нищая! Есть такие которые и круче Путина живет, имея приблизительно такие же деньги, так как не на виду у страны!
А на счет минимума так на него никто не проживет!

Маргарита Камынина

А Вы уверены, что "вся Россия живёт на минимум" ? Да и Президенту к чему подобные экспиременты - думаете ему заняться нчем ?

Татьяна Юдакова

Вряд ли пробовал!