Федорков Александр

Что можно написать в подростковую газету? какие статьи там можно написать?

Полина Фролова

О том, как подросток провдит свой день, как одевается, чем увлекается.

Павел Raikin

о модной подростоковой одежде, о новых осенних 'трендах'(для парней, девчонок), о косметике, о каких-либо видах 'спорта',которые интересны подросткам (о паркуре, напр.), так же о каких-либо мистич. историях, думаю, подросткам будет интересно.

Наталья Кривошеина

О взаимоотношениях с полицией, например. Никто не застрахован. Что делать в случае.. . На что имеешь право.. . Что обязан.. . Что ОНИ должны или не должны.. . И т. д. Думаю, очень актуально для подростков.

Влад Ибрагимов

об новейшем развлечении-спорте как зимних видах (особенно ведь скоро зима) как и где этому спорту научат в твоем городе (забей в поисковик он тебе поможет) а для девченок какие нибудь тесты-опросы) удачи!!!