Татьяна Юдакова

Вы газеты читаете? что написали ?)

Владимир Солонар

читаю. вот опять достались пара последних номеров "аргументы и факты" с челябинскими вложениями.
читаю и поражаюсь, насколько велико различие между тем, что гонит тв, и тем. что есть на местах в реальности.

как будто два противоположных мира, сказочники и суровые челябинские люди.

Антоша Новгородцев

Услуги ЖКХ опять подорожают. Про двухтарифные счётчики тоже...

Ульяна Громова

...не читаю и вам не советую..

Black Falkon

Очень цензурируется свобода слова, как и на тиви. поскок находятся в руках у власти, а не медиамагнатов. на данный момент интернет намного влиятельней и он не цензурируется. любие попытки ограничить информацию создают Эффект Стрейзанд

Альбина Гасиева

Нет, новости черпаю из интернета.

Михаил Важдалов

давно не покупаю и не читаю

Лариса Куценко

раздел объяв полистываю