Anatoliy A.с

Вы читаете газеты? Верите им? Или берёте информацию в сети?

Виктор

Основной источник откуда черпаю информацию- книги, но не из простых книжных магазинов, а из магазина "Живая книга")))))

)Газеты.. лет 15 вообще не прикасаюсь)) ) из Сети информацию вылавливаю своим "неводом")))))....ЗНАНИЯ можно использовать для того, чтобы, что-то Совершать;

или для того чтобы не напитаться грязной и лживой информацией - "Из любой мутной лужи можно напиться, главное Знать как"! ----имею очистные фильтры от мусора, грязи, лжи и бредовой диареи)))))

Нася С

Книги...

Ольга Ефимова

Даавненько газеты в руках не держал.

Ка
Карина

только интуиции верю

Таня Жукова

Стараюсь пользоваться информацией из разных источников. По-моему только так можно добраться до правды.