Чу
Чуркин

У моей бабушки накануне юбилей. Хочу написать статью в газету о ней. помогите пожалуйста. как лучше всего написать?

Ма
Мауфия

Накануне - это вчера или позавчера.
Поздняк метаться...

Юлия Дунаева

во-первых, накануне, это уже было вчера. во-вторых, если вы не знате, что писать о ВАШЕЙ бабушке, то мы откуда знаем?

Александер Шевцов

Кто она -профессия, ее место работы. уважение коллег награды.. .
Начать примерно так в суровые ...е годы в семье (профессия родителей) родилась моя бабушка ФИО. детство ее было трудным как и у многих ее сверстников школьников вывозили на сбор урожая ...

Rinat Т

закажи песню на радио.

Екатерина Приходько

Обычно перечисляют трудовые достижения, воспитание детей, любовь родных, слова благодарности и пожелания. Я писал благодарность воспитателю через газету, попросил редакцию подкорректировать, что они и сделали.

Наталья Михайлова

От всего сердца. Напиши по пунктам от рождения до сегодня моменты, о которых хочешь рассказать, затем объедини в рассказ. Еще редактор подредактирует...